三元区农林集团建设工程项目检测机构入库项目(中标候选人公示)

日期:2024-06-11 16:08 来源:三元区农林集团
| | | |
 中标候选人公示

 招标编号: 建审招标[2024]第005

    本招标项目三元区农林集团建设工程项目检测机构入库项目202467日下午1500分三明市三元区青年路38号综合楼8楼农林集团会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1.招标工程项目概况

工程项目名称:三元区农林集团建设工程项目检测机构入库项目

招标人:三元区农林投资发展集团有限公司

2.评标委员会成员及评标办法

评标委员会成员:颜仁、陈振泽、杨芳

评标办法:资格评审法

3.被否决投标的投标人名称及原因: 福建瑞景检测有限公司、福建省交通建设试验检测中心有限公司未提供三明市三元区(原三元区或梅列区)设立分支机构的营业执照,按废标处理

4.中标候选人及其投标文件相关内容

序号

企业名称

项目类型

备注

1

福建九鼎工程质量检测有限公司

建筑、市政

 

2

福建省永正工程质量检测有限公司

建筑、市政、水利、公路

 

3

健研检测集团有限公司

建筑、市政、水利、公路

 

4

三明市宏涛工程质量检测有限公司

水利

 

5

福建东鑫工程检测有限公司

建筑、市政

 

6

福建云检工程技术有限公司

建筑、市政

 

5.公示时间

公示期为20246112024613日。

6.联系方式

招标人:三元区农林投资发展集团有限公司

地址:三明市三元区青年路38号综合楼8楼农林集团

电话:15605989000

联系人:郭先生

 

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司

地址:三明市三元区劲松路7号三真大厦11层

电话:0598-8285409

联系人:李先生

 

监督部门:三元区农林投资发展集团有限公司招投标监督小组

地址:三明市三元区青年路38号综合楼8楼农林集团

联系电话:0598-5188552

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)规定,在公示期内向招标人提出。投诉人就招标文件、开标、评标结果的事项投诉的,除需提供《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定的内容外,还应当提供招标人的异议答复复印件。

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接: