当前位置: 首页 > 政务公开 > 工程建设项目招标投标(已归档) > 中标结果
2、项目名称:梅列区城发集团建筑公司股权收购
3、开标时间:2021年 2 月 8 日 10:00(北京时间)
4、开标地点:泉州商会9楼;
5、流标原因:福建中乐建设工程有限公司未按招标文件投标人须知前附表第2项3.1款规定提交的安全生产许可证(有效期不低于两年), 响应招标文件的供应商不足3家,按流标处理。
6、公示时间
公示期为2021年2月8日
7、联系方式
招标人:三明市梅列区城市建设投资发展集团有限公司
电话:15605037986 联系人:林先生
8、招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司
公司地址:三明市梅列区东安新村56B幢502室
电话:13799199320 联系人:小罗
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
2021年2月8日