瑞云山城市公园基础设施提升改造项目中标候选人公示

发布时间:2021-05-08 11:33 信息来源:梅列区文旅局 点击数:{{ pvCount }} 字号:【

  瑞云山城市公园基础设施提升改造项目 

  中标候选人公示 

  招标工程项目编号: 闽建信明招字﹝2021﹞035号 

  本工程于2021570900分在福建省建信工程管理集团有限公司开标室(三明市梅列区工商联大厦15层)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下: 

  1、招标人的名称、地址和联系方式 

  招标人:三明市梅列区瑞云山风景区服务中心 

  地址:三明市梅列区瑞云山风景区服务中心 

  邮编:365000     电话:18350807800 

  联系人:蔡先生 

  2、招标项目名称及方式 

  招标项目名称:瑞云山城市公园基础设施提升改造项目 

  招标方式:区内邀请招标  

  3、评标委员会成员名单及评标办法 

  招标人评委:/ 

  专家评委:王金良、邓彩华、王素梅  

  评标办法:简易评标法 

  4、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据 

投标人名称 

评审结果 

原因 

依据 

备注 

福建金浦建设有限公司 

资格审查不合格 

拟派出的项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明 

拟派出的项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求 

/ 

  5、中标候选人及其投标文件相关内容 

  第一中标候选人福建松美建设工程有限公司  

  投标报价:3415787元,项目负责人:汤宝子  

  证书编号:闽2352019201913560,代表球号:22号工期:120日历天 

    

  第二中标候选人中基知建(福建)建设有限公司  

  投标报价:3415787元,项目负责人:张启缎 

  证书编号:闽235201120139673,代表球号:40号工期:120日历天 

    

  第三中标候选人福建省明兴工程建设有限公司  

  投标报价:3415787元,项目负责人:张龙柱 

  证书编号:闽2352011201250427,代表球号:14号工期:120日历天 

  6、公示时间 

  公示期为202158日至2021513日。 

  7、联系方式 

  招标人:三明市梅列区瑞云山风景区服务中心 

  地址:三明市梅列区瑞云山风景区服务中心 

  邮编:365000     电话:18350807800 

  联系人:蔡先生 

    

  招标代理机构: 福建省建信工程管理集团有限公司  

  办公地址:三明市梅列区工商联大厦15层 

  邮政编码: 365000   联系电话: 18759700069  

  联系人:戴女士  

    

  公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 

    

    

    

  日期:202158 

附件:

相关报道