宏立钢构至吉福化工路段道路改造工程监理中标候选人公示

发布时间:2020-12-17 11:03 信息来源:梅列区开发区 点击数:{{ pvCount }} 字号:【

 

宏立钢构至吉福化工路段道路改造工程监理

中标候选人公示

招标工程项目编号: 闽建信明招字﹝2020014-001

本工程于20201216日下午1530分在福建省建信工程管理集团有限公司开标室(三明市梅列区工商联大厦15)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市瑞云新区建设发展有限公司

地址:三明市梅列区经济开发区小蕉工业园小微企业创业园

邮编:365000     电话:0598-8035663

联系人:刘女士

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:宏立钢构至吉福化工路段道路改造工程监理

招标方式:区内邀请招标

3、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:/

专家评委:王金良、邓彩华、徐秀智

评标办法:简易评标法

4、投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

中禹鑫工程项目管理有限公司

资格评审不合格

未提交符合招标文件要求的有效的梅列区分公司营业执照

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1款规定

/

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建硕贤工程技术咨询服务有限公司

投标报价:66717,项目负责人:吴火兰

证书编号:35003231,代表球号:03,工期:120日历天

 

第二中标候选人:福建晨越建设发展有限公司

投标报价:66717,项目负责人:胡时兴

证书编号:00555634,代表球号:11,工期:120日历天

 

第三中标候选人:福建古槐建设有限公司

投标报价66717,项目负责人:姚中华

证书编号:54000638,代表球号:09,工期:120日历天

6、公示时间

公示期为20201217日至20201223日。

7、联系方式

招标人:三明市瑞云新区建设发展有限公司

地址:三明市梅列区经济开发区小蕉工业园小微企业创业园

邮编:365000     电话:0598-8035663

联系人:刘女士

 

招标代理机构: 福建省建信工程管理集团有限公司

办公地址:三明市梅列区工商联大厦15

邮政编码: 365000   联系电话: 18759700069

联系人:戴女士

 

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

 

 

 

日期:20201217

附件:

相关报道