三元区城发城市建设发展集团有限公司及下属子公司三明市麟瑞智能科技有限公司工程建设项目专业技术人才招聘结果公告

日期:2024-11-04 11:24 来源:三元城发
| | | |

三元区城发城市建设发展集团有限公司及下属子公司三明市麟瑞智能科技有限公司工程建设项目专业技术人才招聘2024103009:00(北京时间)在福建越众日盛建设咨询有限公司三明市乾龙新村19幢19层)开标,经评委员会评审,现将中标候选人公示如下:

 

一、基本情况和数据表

1.招聘项目名称:三元区城发城市建设发展集团有限公司及下属子公司三明市麟瑞智能科技有限公司工程建设项目专业技术人才招聘 

2.招聘方式:公开招聘

3.  人:三元区城发城市建设发展集团有限公司

4.招聘代理机构:福建越众日盛建设咨询有限公司

5.应聘人数量:应聘文件递交截止时间止,共收到7个应聘人的纸质应聘文件,具体情况详见《应聘人员参加会议签到表》

 

二、评审委员会成员名单

1评审委员会组成:颜仁、林荣计、姚清华

 

三、符合要求的投标一览表

四、房建专业:

 

1否决应聘的情况说明

负责人

被否决应聘的原因及依据

推荐企业

/

/

/

 

2推荐的录取对象名单

序号

项目负责人

推荐企业名称

总得分

备注

1

林加环

福建如通建设工程有限公司

91

 

2

姚伟

福建三明众恒建设工程有限公司

86

 

3

邓世煌

福建速凯建设工程有限公司

96

 

 

注:房屋建筑工程专业评标综合得分超过85分为优质。

五、市政专业: 

 

1否决应聘的情况说明

团队负责人

被否决应聘的原因及依据

推荐企业

/

/

/

 

2、推荐的录取对象名单

序号

项目负责人

推荐企业名称

总得分

备注

1

姚伟

福建三明众恒建设工程有限公司

71

 

2

林加环

福建如通建设工程有限公司

91

 

3

邓世煌

福建速凯建设工程有限公司

76

 

4

林霞

华青林(福建)建设有限公司

61

 

 

九、澄清、说明、补正事项

公示期为2024114116

 

招聘人:三元区城发城市建设发展集团有限公司   

地址:三明市三元区城关街道新市南路142绿都大厦

邮编:366000 

电话:   0598-8035027   

联系人:  吴先生   

招聘代理机构: 福建越众日盛建设咨询有限公司   

地址:   三明市梅列区丁香新村66304室      

邮编:  366000   

电话:   0598-8289180  

联系人: 李女士  

监督部门:三元区城发城市建设发展集团有限公司招投标监督小组

地址: 三明市三元区城关街道新市南路142号绿都大厦

联系电话: 0598-8299609

 

公示期内,应聘人和其他利害关系人有权向招聘人以书面形式提出异议。 

   

 

 福建越众日盛建设咨询有限公司

  2024114

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接: