引进园区机电维修服务单位采购项目中标结果公示

日期:2024-10-29 15:37 来源:三元区经济开发管委会
| | | |
 征集引进园区机电维修服务单位采购项目2024年10月28日下午3时30分福建省建审工程项目管理咨询有限公司(三明市三元区劲松路7号三真大厦11层)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:引进园区机电维修服务单位采购项目

招标人:三明市三元开发区物业管理有限公司

2、评标委员会成员名单:谢国添、丁亚闽、郑艳群

3、被否决投标的投标人名称及原因: 福建三明市万泽机电设备有限公司投标文件中未盖单位公章,不符合招标文件第五章“评标标准”第5.1.1条款规定,按无效标处理

4、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:福建福能电力工程有限公司;中标下浮率:11.67%

第二中标候选人:三明市给力后勤服务有限公司; 中标下浮率:12.50%

第三中标候选人:福建三明征智建设工程有限公司; 中标下浮率:10.57%

5、公示时间

公示期为20241029日至20241031日。

6、联系方式

征集人:三明市三元开发区物业管理有限公司

联系人:李先生

联系电话:0598-8035663

 

招标代理机构:福建省建审工程项目管理咨询有限公司

联系人:李先生

联系电话:0598-8285409

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接: